Save All Nodes (1.0.3) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Chunk size
de: Chunk-Größe

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Save now
de: Jetzt speichern
