Save All Nodes (1.0.0) - en to it translation catalogue (5 entries)

en: Content types
it: Tipi di contenuto

en: Settings
it: Impostazioni

en: Save
it: Salva

en: Chunk size
it: Dimensione di un blocco

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
it: Si è verificato un errore durante l'esecuzione di %error_operation con parametri: @arguments
