Scheduled Executable (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Group
es: Grupo

en: Default
es: Por defecto

en: Created
es: Creado

en: Key
es: Clave

en: Changed
es: Modificado

en: Execution time
es: Tiempo de ejecución

en: Plugin configuration
es: Configuración de extensiones

en: Target entity type
es: Tipo de entidad destino

en: Plugin ID
es: ID de extensión
