Scheduler (8.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (93 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Language
ru: Язык

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Reset
ru: Сбросить

en: Settings
ru: Настройки

en: settings
ru: настройки

en: Node
ru: Материал

en: All
ru: Все

en: Date format
ru: Формат даты

en: Page
ru: Страница

en: 1 minute | @count minutes
ru[0]: @count минута
ru[1]: @count минуты
ru[2]: @count минут

en: 1 hour | @count hours
ru[0]: @count час
ru[1]: @count часа
ru[2]: @count часов

en: 1 day | @count days
ru[0]: @count день
ru[1]: @count дня
ru[2]: @count дней

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Desc
ru: По убыванию

en: Weeks
ru: Недели

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: author
ru: автор

en: Days
ru: Дни

en: Hours
ru: Часы

en: Seconds
ru: Секунды

en: or
ru: или

en: Minutes
ru: Минуты

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Content Type
ru: Тип материала

en: Form
ru: Форма

en: @type settings
ru: Настройка выборов типа @type

en: 1 second | @count seconds
ru[0]: @count секунда
ru[1]: @count секунды
ru[2]: @count секунд

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: 1 week | @count weeks
ru[0]: @count неделя
ru[1]: @count недели
ru[2]: @count[2] недель

en: About
ru: Информация

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: Scheduler options
ru: Настройки планировщика

en: Scheduling options
ru: Параметры планирования

en: Publish on
ru: Опубликовать

en: Unpublish on
ru: Снять с публикации

en: @type: scheduled publishing of %title.
ru: @type: запланированная публикация %title.

en: @type: scheduled unpublishing of %title.
ru: @type: запланированное снятие с публикации %title.

en: Scheduler: publish on
ru: Планироващик: публиковать

en: Date/time on which the article will be automatically published
ru: Дата/время автоматической публикации документа

en: Scheduler: unpublish on
ru: Планировщик: снять с публикации

en: Date/time on which the article will be automatically unpublished
ru: Дата/Время в которое сообщения буду автоматически сняты с публикации

en: The 'publish on' value does not match the expected format of %time
ru: Значение даты начала публикации не совпадает с предполагаемым форматом %time

en: The 'unpublish on' value does not match the expected format of %time
ru: Значение даты снятия с публикации не совпадает с предполагаемым форматом %time

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Publishing
ru: Публикация

en: Scheduled for publishing
ru: Запланированно на публикацию

en: Scheduled for unpublishing
ru: Запланированно на снятие с публикации

en: Not scheduled
ru: Не запланировано

en: Smart mode
ru: Умный режим

en: Enable scheduled publishing
ru: Включить публикацию по расписанию

en: Create a new revision on publishing
ru: Создавать новую редакцию при публикации

en: Enable scheduled unpublishing
ru: Включить снятие с публикации по расписанию

en: Create a new revision on unpublishing
ru: Создавать новую редакцию при снятии с публикации

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Vertical tab
ru: Вертикальная вкладка

en: Administer scheduler
ru: Управлять планировщиком

en: Schedule content publication
ru: Планировать публикацию материалов

en: The options and settings below are common to all content types.
ru: Настройки ниже являются общими для всех типов материалов.

en: You can test Scheduler's lightweight cron process interactively
ru: Вы можете протестировать, как работает легковесный cron Планировщика, в интерактивном режиме

en: Time Check
ru: Проверка времени

en: Publishing enabled
ru: Публикация включена

en: Unpublishing enabled
ru: Снятие с публикации включено

en: Master
ru: Основной

en: Scheduled content
ru: Запланированные материалы

en: Enable scheduled publishing for this content type
ru: Разрешить планировать публикацию для этого типа материалов

en: Change content creation time to match the scheduled publish time
ru: Изменить время создания материала на время запланированной публикации

en: Require scheduled publishing
ru: Обязательное планирование публикации

en: Unpublishing
ru: Снятие с публикации

en: Enable scheduled unpublishing for this content type
ru: Разрешить планировать снятие с публикации для этого типа материалов

en: Require scheduled unpublishing
ru: Обязательное планирование снятия с публикации

en: Date only
ru: Только дата

en: Action to be taken for publication dates in the past
ru: Что делать, если дата публикации в прошлом

en: Display an error message - do not allow dates in the past
ru: Показать сообщение об ошибке — не позволять даты в прошлом

en: Publish the content immediately after saving
ru: Опубликовать материал немедленно после сохранения

en: Schedule the content for publication on the next cron run
ru: Запланировать публикацию материала при следующем запуске крона

en: Node edit page layout
ru: Макет страницы редактирования

en: Display scheduling options as
ru: Отображать настройки планирования как

en: Separate fieldset
ru: Отдельный набор полей

en: Use this option to specify how the scheduling options will be displayed when editing a node.
ru: Используйте этот параметр, чтобы задать, как настройки планирования будут отображаться при редактировании материала.

en: Expand only when a scheduled date exists or when a date is required
ru: Раскрыть набор полей, когда дата планирования установлена или когда дата обязательная

en: The default time is @default_time.
ru: Время по умолчанию: @default_time.

en: Leave the date blank for no scheduled publishing.
ru: Если не хотите планировать публикацию, оставьте поле даты пустым.

en: Lightweight cron
ru: Легковесный cron
