Schema.org Blueprints Experimental (1.0.0-alpha31) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Value
es: Valor

en: Description
es: Descripción

en: Action
es: Acción

en: Required
es: Obligatorio

en: Label
es: Etiqueta

en: Add content
es: Añadir contenido

en: Message type
es: Tipo de mensaje

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Maximum length
es: Longitud máxima

en: Word count
es: Recuento de palabras

en: Sidebar settings
es: Configuración de la barra lateral

en: Generate content
es: Crear contenido

en: Values
es: Valores

en: Path is required.
es: La ruta es necesaria.

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Development settings
es: Configuración de desarrollo
