Schema.org - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Title
es: Título

en: Type
es: Tipo

en: Reset
es: Restablecer

en: Default
es: Por defecto

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Page
es: Página

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Organization
es: Organización

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Person
es: Persona

en: Organizations
es: Organizaciones

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -
