Schema.org Blueprints: Podcast Starterkit (1.0.0-alpha23) - en to ur translation catalogue (8 entries)

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Feed
ur: فیڈ

en: Default
ur: طے شدہ

en: Page
ur: صفحہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
