Simple Cool Message (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: About
es: Acerca de

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Status message
es: Mensaje de estado
