Script Manager (8.x-1.3) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Name
fr: Nom

en: Label
fr: Libellé

en: Top
fr: Haut

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Bottom
fr: Bas

en: Visibility
fr: Visibilité

en: Visibility Conditions
fr: Conditions de visibilité

en: Visibility Condition
fr: Condition de visibilité
