Script Junkie (8.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (26 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Overview
hi: समीक्षा

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: General settings
hi: सामान्य स्थापनाएँ

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Add
hi: जोड़ें

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Footer
hi: पादलेख

en: Roles
hi: भूमिका

en: Code
hi: कोड

en: Other
hi: अन्य

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
hi: एक पॄष्ठ प्रति पंक्ति ड्रूपल पथों के रुप में डालें। '*' वर्ण एक वाईल्डकार्ड है। ब्लौग पॄष्ठ के लिये %blog और प्रत्येक व्यक्तिगत ब्लौग के लिये %blog-wildcard पथों के उदहरण है। %front मुख्य पृष्ठ है।

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
hi: अगर पी एच पी विधा चुना गया है तो पी एच पी कोड %php के बीच में डालें। ध्यान रखें कि गलत पी एच पी कोड को अमल करने पर आपका ड्रूपल साईट को क्रमभंग कर सकता है।

en: About
hi: के बारे में

en: Add to every page except the listed pages.
hi: सूचीबद्ध पृष्ठों को छोड़कर हर पृष्ठ पर जोड़ें.

en: Remove script for specific roles
hi: विशिष्ट भूमिकाओं के लिए स्क्रिप्ट हटाएँ

en: Remove script only for the selected role(s). If none of the roles are selected, all roles will have the script. If a user has none of the roles checked, that user will have the script.
hi: केवल चयनित भूमिका (ओं) के लिए स्क्रिप्ट हटाएँ. यदि भूमिकाओं में से कोई भी चयनित नही हैं ,तो सभी भूमिकाओं में स्क्रिप्ट होगी. यदि उपयोगकर्ता ने कोई भी भूमिका चयनित नहीं कि है तो ईस उपयोगकर्ता के लिए स्क्रिप्ट होगी.
