Scroll progress (8.2.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Submit
de: Absenden

en: Enable
de: Aktivieren

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Negate
de: Negieren

en: Request path
de: URL-Pfad

en: Request Path
de: URL-Pfad

en: Negate the condition
de: Bedingung umkehren

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
de: Bestimmte Seiten können angegeben werden indem deren Pfadangaben eintragen werden. Dabei wird eine Pfadangabe pro Zeile gemacht. Das Zeichen „*“ kann als Platzhalter verwendet werden. Ein Beispiel für eine Pfadangabe ist: %user-wildcard für jede Seite innerhalb der Nutzerkonten. %front ist die Startseite.
