Search API (8.x-1.19) - en to ur translation catalogue (49 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: enabled
ur: فعال

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Type
ur: قِسم

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Overview
ur: جائزہ

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Display settings
ur: ڈسپلے کی ترتیبات

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Name
ur: نام

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Configure
ur: ترتیب

en: Page
ur: صفحہ

en: Roles
ur: رولز

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: String
ur: سطر

en: Integer
ur: صحیح عدد

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Languages
ur: زبانیں

en: Minimum
ur: کم از کم

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: and
ur: اور

en: Boolean
ur: بولین

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Dependencies
ur: احتیاجات

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
