Search API AI (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Search
es: Buscar

en: Test
es: Prueba

en: - None -
es: - Ninguno -

en: View
es: Ver

en: Advanced
es: Avanzado

en: Model
es: Modelo

en: Send
es: Enviar

en: Temperature
es: Temperatura

en: Index
es: Índice

en: Namespace
es: Espacio de nombres

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Entity Types
es: Tipos de entidad
