Search API Location (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Search
de: Suche

en: Weight
de: Gewichtung

en: Text field
de: Textfeld

en: less than
de: kleiner als

en: Map
de: Karte

en: Fill color
de: Füllfarbe

en: Select
de: Auswählen

en: Distance
de: Entfernung

en: Border color
de: Rahmenfarbe

en: between
de: zwischen

en: Latitude/Longitude
de: Breitengrad / Längengrad

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Geocode was not successful for the following reason:
de: Geokodierung war aus folgenden Gründen nicht erfolgreich:

en: Select the Geocoder plugins to use, you can reorder them. The first one to return a valid value will be used.
de: Wählen Sie die zu verwendenden Geocoder-Plugins. Sie können die Reihenfolge ändern. Es wird das erste benutzt, das einen gültigen Wert zurückgibt.

en: Geocoder plugins
de: Geocoder Plugins

en: The location %location could not be resolved and was ignored.
de: Der Standort %location konnte nicht aufgelöst werden und wurde ignoriert.
