Search API Nuclia (1.0.0-beta3) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Search
es: Buscar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Token
es: Comodín

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Zone
es: Zona

en: Pagination
es: Paginación

en: Previous page
es: Página anterior

en: First page
es: Primera página
