Search File Attachments (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: File
de: Datei

en: Search
de: Suche

en: Category
de: Kategorie

en: Filename
de: Dateiname

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Contact
de: Kontakt

en: City
de: Stadt

en: Object Name
de: Objektname

en: Source
de: Quelle

en: Caption
de: Beschriftung

en: File settings
de: Dateieinstellungen

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Country Code
de: Landescode

en: Country Name
de: Name des Landes

en: Headline
de: Überschrift

en: Credits
de: Danksagung

en: Search for either of the two terms with uppercase <strong>OR</strong>. For example, <strong>cats OR dogs</strong>.
de: Mit großgeschriebenem <strong>OR</strong> nach einem von beiden Begriffen suchen. Beispielsweise <strong>Katzen OR Hunde</strong>.

en: Tika directory path
de: Tika Verzeichnispfad

en: Tika jar file
de: Tika jar-Datei

en: Tika jar file not found at this path.
de: Tika-Jar-Datei, die nicht unter diesem Pfad gefunden.

en: Invalid path or filename for tika application jar.
de: Ungültiger Pfad oder Dateiname für die Tika Anwendung jar.

en: You must include at least one positive keyword with 1 character or more. | You must include at least one positive keyword with @count characters or more.
de[0]: Sie müssen mindestens ein gültiges Schlüsselwort mit 1 Buchstaben oder mehr angeben.
de[1]: Sie müssen mindestens ein gültiges Schlüsselwort mit @count Buchstaben oder mehr angeben.

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
de: Ihre Suche hat zuviele AND/OR Ausdrücke verwendet. Nur die ersten @count Begriffe wurden in die Suche einbezogen.
