Search File Attachments (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: File
ru: Файл

en: Search
ru: Поиск

en: Category
ru: Категория

en: Filename
ru: Имя файла

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Contact
ru: Контакт

en: City
ru: Город

en: Source
ru: Источник

en: Caption
ru: Подпись

en: File settings
ru: Настройки файла

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Search for either of the two terms with uppercase <strong>OR</strong>. For example, <strong>cats OR dogs</strong>.
ru: Поиск для любого из двух терминов с набранным в верхнем регистре <strong>OR</strong>. Например, <strong>кошки OR собаки</strong>.

en: You must include at least one positive keyword with 1 character or more. | You must include at least one positive keyword with @count characters or more.
ru[0]: Необходимо указать не менее одного ключевого слова.
ru[1]: Необходимо указать не менее одного ключевого слова, состоящего из @count или более букв.
ru[2]: Необходимо указать не менее одного ключевого слова, состоящего из @count или более букв.

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
ru: Ваш поиск использовал слишком много и / или выражений. Только первые @count условия были включены в этот поиск.
