Search Suggestions (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Container
es: Contenedor

en: Containers
es: Contenedores

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Views
es: Vistas

en: View
es: Ver

en: Block
es: Bloque

en: Count
es: Número

en: Heading
es: Encabezado

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Search path
es: Ruta de búsqueda

en: Autocomplete
es: Autocompletar

en: Search index
es: Índice de búsqueda

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Form settings
es: Opciones de formulario

en: Result type
es: Tipo de resultado

en: Search API
es: API de búsqueda

en: View mode
es: Modo de vista

en: Contextual filter
es: Filtro contextual

en: Display plugin
es: Extensión de visualización
