Search Web Components (1.0.0-alpha6) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: list
es: lista

en: select
es: seleccionar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Closed
es: Cerrado

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Multiple select
es: Selección múltiple

en: Required
es: Obligatorio

en: none
es: ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Options
es: Opciones

en: here
es: aquí

en: Collapsible
es: Plegable

en: Key
es: Clave

en: Limit
es: Límite

en: Results
es: Resultados

en: both
es: ambos

en: Keys
es: Claves

en: Display as
es: Mostrar como

en: html
es: HTML

en: Sort
es: Ordenar

en: Results per page
es: Resultados por página

en: Element
es: Elemento

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: Mappings
es: Asignaciones

en: Displays
es: Presentaciones

en: No mappings defined.
es: No hay distribuciones definidas.

en: Label text
es: Texto de etiqueta

en: Sorts
es: Ordenaciones

en: Override label
es: Reescribir etiqueta

en: Processor order
es: Orden de procesador
