Searchify (8.x-1.0) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Help
pt: Ajuda

en: Background Image
pt: Imagem de fundo

en: Error
pt: Erro

en: Page title
pt: Título da página

en: Tabs
pt: Separadores

en: Skip to main content
pt: Passar para o conteúdo principal

en: Breadcrumbs
pt: Navegação estruturada

en: Status messages
pt: Mensagens de estado

en: Main page content
pt: Conteúdo da página principal

en: Site branding
pt: Imagem de marca do sítio

en: Primary admin actions
pt: Ações principais do administrador
