Scheduled Entity Block (1.0.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Daily
de: Täglich

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Entity
de: Entität

en: Starts on
de: Beginnt am

en: Ends on
de: Endet am

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Recursive rendering detected when rendering embedded entity %entity_type: %entity_id. Aborting rendering.
de: Es wurde eine rekursive Darstellung bei der Ausgabe der Entität %entity_type: %entity_id festgestellt. Die Ausgabe wird abgebrochen.

en: User does not have permission to view this entity.
de: Der Benutzer hat keine Berechtigung, zum Betrachten dieser Entität.
