Section Library (1.1.0) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Section
es: Sección

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Filter
es: Filtro

en: Authored by
es: Escrito por

en: Template
es: Plantilla

en: Add template
es: Agregar plantilla

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Add section
es: Añadir sección

en: Changed
es: Modificado

en: Sections
es: Secciones

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Master
es: Máster
