Security Review (3.0.0-rc2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Tags
es: Etiquetas

en: Settings
es: Configuración

en: Help
es: Ayuda

en: Role ID
es: ID de rol

en: Advanced
es: Avanzado

en: Security
es: Seguridad

en: Formats
es: Formatos

en: Run
es: Ejecutar

en: Error reporting
es: Informar de errores

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: File permissions
es: Permisos del archivo

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: Private files
es: Campos privados

en: Security review
es: Revisión de seguridad

en: Text formats
es: Formatos de texto

en: Last Cron Run
es: Última Ejecución de Cron
