Security.txt (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Configure
es: Configurar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Contact
es: Contacto

en: Signature
es: Firma

en: Phone
es: Teléfono

en: Security
es: Seguridad

en: Sign
es: Firma

en: About
es: Acerca de

en: Contact email
es: Correo electrónico de contacto

en: Uses
es: Usos

en: Policy
es: Política
