Seeds Page (1.0.5) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Submit
es: Enviar

en: On
es: Activado

en: Tag
es: Etiqueta

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Container
es: Contenedor

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Background Image
es: Imagen de fondo

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Teaser
es: Resumen

en: Text
es: Texto

en: Layout
es: Diseño

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Heading
es: Encabezado

en: Medium
es: Medio

en: Mobile
es: Móvil

en: Class
es: Clase

en: Slide
es: Deslizar

en: Video
es: Vídeo

en: Carousel
es: Carrusel

en: Tabs
es: Pestañas

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Paragraph
es: Párrafo

en: About
es: Acerca de

en: Bundles
es: Paquetes

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: Card
es: Tarjeta

en: View Mode
es: Modo de visualización

en: Large (480×480)
es: Grande (480×480)
