Seeds Toolbar (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Administration
de: Verwaltung

en: Style
de: Darstellung

en: Blocks
de: Blöcke

en: Compact
de: Kompakt

en: Taxonomies
de: Taxonomien

en: Support URL
de: Support-URL

en: Link to the support page
de: Link zur Support-Seite

en: Link to Seeds drupal.org project.
de: Link zum Seeds-Projekt auf Drupal.org.

en: Enhance Drupal core toolbar with a simple, fresh style to perform functions quickly.
de: Die Werkzeugleiste des Drupal-Kernsystems mit einem einfachen, innovativen Stil erweitern, um Funktionen schnell auszuführen.

en: Configure toolbar style.
de: Werkzeugleistenstil konfigurieren.

en: Administer Seeds Toolbar
de: Seeds-Toolbar verwalten

en: Administer style settings for Seeds Toolbar
de: Stileinstellungen für Seeds-Toolbar verwalten

en: Choose if you don't want the toolbar to be opened by default.
de: Diese Option auswählen, wenn Sie nicht möchten, dass die Werkzeugleiste standardmäßig geöffnet wird.

en: If you want to add your support system URL to be shown on client area, leave empty to hide the link.
de: Wenn Sie möchten, dass Ihre URL des Supportsystems im Kundenbereich angezeigt wird. Leer lassen, um den Link auszublenden.

en: Custom Dark Logo Link
de: Link für das benutzerdefinierte dunkle Logo

en: Leave empty to use the default logo.
de: Leer lassen, um das Standardlogo zu verwenden.

en: Custom Light Logo Link
de: Link für das benutzerdefinierte helle Logo

en: Seeds Toolbar Settings
de: Seed-Symbolleisteneinsellungen
