Select Text Value (2.0.0-rc1) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: None
ru: Нет

en: Other
ru: Другое

en: Select type
ru: Выберите тип

en: Allowed values list
ru: Список допустимых значений

en: Select
ru: Выбрать

en: About
ru: Информация

en: Radio Buttons
ru: Радиокнопки

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
ru: Значения, которые может принимать данное поле поле. Введите по одному значению на каждой строке в виде: ключ|метка.

en: The key is the stored value, and must be numeric. The label will be used in displayed values and edit forms.
ru: Ключ - это сохраняемое значение, он должен быть числовым. Подпись используется в выводимых значениях и в формах редактирования.

en: The label is optional: if a line contains a single number, it will be used as key and label.
ru: Подпись не обязательна: если на строке только число, то оно будет использовано как ключ и как подпись.

en: Lists of labels are also accepted (one label per line), only if the field does not hold any values yet. Numeric keys will be automatically generated from the positions in the list.
ru: Также, можно указать просто список меток (одна метка на строку), но только в том случае, если значения поля не привязаны к чему-нибудь ещё. Цифровые значения в этом случае будут сгенерированы и подставлены в этот список автоматически.
