Self evaluation (2.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (82 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Next
es: Siguiente

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Administration
es: Administración

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Weight
es: Peso

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Back
es: Atrás

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Open
es: Abierta

en: View
es: Ver

en: Display
es: Presentación

en: Updated
es: Actualizado

en: Text
es: Texto

en: Theme
es: Tema

en: User
es: Usuario

en: Continue
es: Continuar

en: Created
es: Creado

en: Question
es: Pregunta

en: Answer
es: Respuesta

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: Comment
es: Comentario

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: URL alias
es: Alias de URL

en: Percent
es: Porcentaje

en: Widget
es: Control

en: Owner
es: Propietario

en: Short name
es: Nombre abreviado

en: Configuration
es: Configuración

en: Note
es: Nota

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Choices
es: Opciones

en: Close
es: Cerrar

en: Threshold
es: Umbral

en: Full
es: Completo

en: Share
es: Compartir

en: Authoring information
es: Información de autoría

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Token
es: Comodín

en: Result
es: Resultado

en: Publishing options
es: Opciones de publicación

en: Select List
es: Lista de Selección

en: Results
es: Resultados

en: Changed
es: Modificado

en: Enter username
es: Indicar nombre de usuario

en: Themes
es: Temas

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Questions
es: Preguntas

en: Form
es: Formulario

en: Publish
es: Publicar

en: About
es: Acerca de

en: Step
es: Paso

en: Answers
es: Respuestas

en: Bundle
es: Paquete

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Question type
es: Tipo de pregunta

en: Maximum Score
es: Puntuación máxima

en: Absolute
es: Absoluto

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Thresholds
es: Umbrales

en: Structure
es: Estructura

en: Reminder
es: Recordatorio

en: Creation Date
es: Fecha de creación

en: Modification Date
es: Fecha de modificación

en: Sign in
es: Registrarse

en: Link label to the referenced entity
es: Enlazar la etiqueta a la entidad referenciada

en: The @entity-type %label has been deleted.
es: Se ha eliminado @entity-type %label.
