Semantica (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Login
es: Iniciar sesión

en: None
es: Ninguno

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Text
es: Texto

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Footer
es: Pie de página

en: Custom
es: Personalizado

en: Basic
es: Básico

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Do not display
es: No mostrar

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: mobile
es: móvil

en: Pagination
es: Paginación

en: sort ascending
es: orden ascendente

en: sort descending
es: orden descendente

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: (active tab)
es: (solapa activa)

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
es: Usted aún no ha creado ningún tipo de contenido. Visite la <a href="@create_content">página de creación de tipos de contenido</a> para añadir un nuevo tipo de contenido.

en: Site header
es: Cabecera de sitio

en: First page
es: Primera página

en: Page @items.current
es: Página @items.current

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
