Semantica (8.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Login
ru: Логин

en: None
ru: Нет

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Text
ru: Текст

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Footer
ru: Подвал

en: Custom
ru: Собственная

en: Basic
ru: Основное

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Do not display
ru: Не показывать

en: Logout
ru: Выход

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: mobile
ru: Мобильный

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: sort ascending
ru: сортировать по возрастанию

en: sort descending
ru: сортировать по убыванию

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: Site header
ru: Шапка сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора
