Semantic UI (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (27 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Description
id: Deskripsi

en: Name
id: Nama

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Select all rows in this table
id: Pilih semua baris dalam tabel ini

en: Deselect all rows in this table
id: Hapus pilihan pada semua baris dalam tabel ini

en: Installed
id: Terinstal

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Drag to re-order
id: Drag untuk mengatur urutan

en: No modules are available to uninstall.
id: Tidak ada modul yang bisa di-uninstall.

en: This permission is inherited from the authenticated user role.
id: Kewenangan ini adalah turunan dari pemeran pengguna terdaftar.

en: (active tab)
id: (tab aktif)

en: The block cannot be placed in this region.
id: Blok tidak dapat ditempatkan di wilayah ini.

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Text Formats
id: Format teks

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: Version: @module-version
id: Versi: @module-version

en: Required by: @module-list
id: Dibutuhkan oleh: @module-list

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
id: Nama mesin: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
id[0]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
id[1]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
