Sendgrid (1.0.2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: None
es: Ninguno

en: Message
es: Mensaje

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Mail
es: Correo

en: To
es: Para

en: Send
es: Enviar

en: API key
es: Clave del API

en: logs
es: registros

en: About
es: Acerca de

en: Text format
es: Formato de texto
