Sentiment Analysis (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Time
es: Hora

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Bundle
es: Paquete

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
es: Texto que se mostrará dentro del campo hasta que se escriba un valor. Esta sugerencia es por lo general un valor de muestra o una breve descripción del formato esperado.

en: Placeholder: @placeholder
es: Comodín: @placeholder

en: Textfield size: @size
es: Tamaño de campo de texto: @size
