SEO Audit (1.0.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Actions
es: Acciones

en: Requested
es: Solicitado

en: Download PDF
es: Descargar PDF

en: View
es: Ver

en: Page URL
es: URL de página

en: Found
es: Encontrado

en: Pending
es: Pendiente

en: Missing
es: No encontrado

en: Completed
es: Completado

en: Status Code
es: Código de estado
