SEO Checklist (8.x-4.1) - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: Download
pt: Descarregar

en: Configure
pt: Configurar

en: Install
pt: Instalar

en: Keep track of your Drupal Search Engine Optimization tasks.
pt: Acompanhe as tarefas de otimização do mecanismo de pesquisa do Drupal.

en: SEO Checklist
pt: Lista de verificação de SEO

en: Configure permissions
pt: Configurar permissões

en: Search engines
pt: Motores de Busca

en: Configure Image Styles
pt: Configurar Estilos de Imagem
