SEO URLs (pretty URLs) (1.0.4) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Allowed content types
de: Zugelassene Inhaltstypen

en: Changed
de: Geändert

en: About
de: Über

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Canonical URL
de: Kanonische URL

en: %action was applied to @count item. | %action was applied to @count items.
de[0]: %action wurde auf @count Element angewandt.
de[1]: %action wurde auf @count Elemente angewandt.

en: No access to execute %action on the @entity_type_label %entity_label.
de: Kein Zugriff zum Ausführen von %action für @entity_type_label %entity_label.

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: A @entity_type with @field_name %value already exists.
de: Es existiert bereits ein @entity_type mit @field_name %value.

en: Apply to selected items
de: Auf die ausgewählten Elemente anwenden

en: There are no @label yet.
de: Noch keine @label vorhanden.

en: Deleted @count content item. | Deleted @count content items.
de[0]: Es wurde @count Inhalt gelöscht.
de[1]: Es wurden @count Inhalte gelöscht.

en: @count content item has not been deleted because you do not have the necessary permissions. | @count content items have not been deleted because you do not have the necessary permissions.
de[0]: @count Inhalt wurde nicht gelöscht, weil Sie nicht die benötigten Berechtigungen haben.
de[1]: @count Inhalte wurden nicht gelöscht, weil Sie nicht die benötigten Berechtigungen haben.
