Seos (1.0.1) - en to id translation catalogue (33 entries)

en: Register
id: Daftar

en: List
id: Daftar

en: Comments
id: Komentar

en: On
id: Pada

en: Search
id: Pencarian

en: Preview
id: Pratinjau

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Contact
id: Kontak

en: Off
id: Matikan

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Other
id: Lainnya

en: Full
id: Penuh

en: About
id: Tentang

en: User account
id: Keanggotaan

en: Search index
id: Indeks pencarian

en: Card
id: Kartu

en: Compact
id: Tersusun rapat

en: Full comment
id: Komentar penuh

en: Full content
id: Konten lengkap

en: Taxonomy term page
id: Halaman istilah taksonomi

en: Fallback date format
id: Format tanggal fallback

en: Search result highlighting input
id: Hasil pencarian menyoroti masukan

en: Media library
id: Perpustakaan media

en: HTML Date
id: Tanggal HTML

en: HTML Datetime
id: Tanggal jam HTML

en: HTML Month
id: Bulan HTML

en: HTML Time
id: Jam HTML

en: HTML Week
id: Minggu HTML

en: HTML Year
id: Tahun HTML

en: HTML Yearless date
id: Tanggal tanpa tahun HTML

en: Default long date
id: Tanggal panjang standar

en: Default medium date
id: Tanggal format menengah bawaan

en: Default short date
id: Tanggal format singkat bawaan
