Serve plain file (8.x-1.11) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Language
es: Idioma

en: File
es: Archivo

en: Label
es: Etiqueta

en: Path
es: Ruta

en: Add file
es: Agregar archivo

en: Are you sure you want to delete %label?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la etiqueta %label?

en: Mime type
es: Tipo MIME

en: Max age
es: Edad máxima
