Session Limit (2.0.0) - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Settings
ru: Настройки

en: Error
ru: Ошибка

en: Warning
ru: Предупреждение

en: The maximum number of active sessions a user can have. 0 implies unlimited sessions.
ru: Максимальное количество активных сеансов, которое может иметь пользователь. 0 подразумевает неограниченное количество сеансов.

en: Ignore masqueraded sessions.
ru: Игнорировать маскированные сеансы.

en: When a user administrator uses the masquerade module to impersonate a different user, it won't count against the session limit counter
ru: Когда пользователь-администратор использует модуль маскировки, чтобы выдать себя за другого пользователя, это не будет учитываться в счётчике лимита сеансов.

en: Maximum number of active sessions must be positive
ru: Максимальное количество активных сеансов должно быть положительным

en: Your current session.
ru: Ваша текущая сессия.

en: <strong>Host:</strong> %host (idle: %time) <b>@message</b>
ru: <strong>Хост:</strong> %host (неактивно: %time) <b>@message</b>

en: Select a session to disconnect.
ru: Выберите сеанс для отключения.

en: Disconnect session
ru: Отключить сессию

en: Session Limit
ru: Лимит сеанса

en: Limit simultaneous user sessions.
ru: Ограничить одновременные сеансы пользователей.

en: Default maximum number of active sessions
ru: Максимальное количество активных сеансов по умолчанию

en: Session limit
ru: Ограничения сеанса

en: Role limits
ru: Ограничения роли

en: No limits
ru: Без ограничений

en: When the session limit is exceeded
ru: Когда лимит сеансов превышен

en: Logged out message severity
ru: Серьёзность сообщения о выходе из системы

en: No Message
ru: Не оповещать

en: Configure session limits
ru: Настройка ограничений сеанса

en: Session limit settings
ru: Настройки ограничения сеанса

en: Session limit form
ru: Форма ограничения сеанса

en: Your active sessions are listed below. You need to choose a session to end.
ru: Ваши активные сеансы перечислены ниже. Вам нужно выбрать сеанс для завершения.

en: You chose to end this session.
ru: Вы выбрали завершение этого сеанса.

en: Your session was deliberately ended from another session.
ru: Ваш сеанс был намеренно завершён из другого сеанса.

en: The severity of the message the user receives when they are logged out by session limit.
ru: Степень серьёзности сообщения, которое получает пользователь при выходе из системы по ограничению сеанса.

en: Optionally, specify session limits by role.
ru: В качестве опции укажите ограничения сеансов по ролям.

en: Uses default
ru: Используется по умолчанию

en: Ask user which session to end.
ru: Спрашивать пользователя, какой сеанс следует завершить.

en: Automatically drop the oldest sessions.
ru: Автоматически удалять самые старые сеансы.

en: Prevent creating of any new sessions.
ru: Предотвращать создания новых сеансов.

en: You have too many active sessions. Please choose a session to end.
ru: У вас слишком много активных сеансов. Пожалуйста, выберите сеанс для завершения.

en: You have been automatically logged out. Someone else has logged in with your username and password and the maximum number of @number simultaneous session(s) was exceeded. This may indicate that your account has been compromised or that account sharing is not allowed on this site. Please contact the site administrator if you suspect your account has been compromised.
ru: Вы автоматически вышли из системы. Кто-то другой вошел в систему под вашим именем пользователя и паролем, и было превышено максимальное количество одновременных сессий @number. Это может означать, что ваша учётная запись была взломана или что совместное использование учётных записей на этом сайте запрещено. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта, если вы подозреваете, что ваша учетная запись была взломана.
