Set Front Page (8.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Type
de: Typ

en: Path
de: Pfad

en: Default front page
de: Standard-Startseite

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: The path '%path' is either invalid or you do not have access to it.
de: Der Pfad '%path' ist entweder ungültig oder Sie besitzen nicht die notwendigen Zugriffsrechte.

en: Internal path:
de: Interner Pfad:

en: Page alias: @url
de: Seitenalias: @url

en: Set Front Page
de: Startseite festlegen

en: The path '%path' has to start with a slash.
de: Der Pfad '%path' muss mit einem Schrägstrich beginnen.
