Seventeen (8.x-1.4) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Close
es: Cerrar

en: Font size
es: Tamaño de fuente

en: Font family
es: Familia de la fuente

en: custom
es: personalizado

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: A simple one-column, tableless, fluid width administration theme.
es: Un tema visual para admistración de una columna, sin tablas, de anchura variable.

en: Highlighted
es: Destacado

en: Pre-content
es: Pre-contenido
