Seventeen (8.x-1.4) - en to pt translation catalogue (17 entries)

en: Content
pt: Conteúdo

en: Help
pt: Ajuda

en: Breadcrumb
pt: Navegação estrutural

en: Always
pt: Sempre

en: Never
pt: Nunca

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Footer
pt: Rodapé

en: Close
pt: Fechar

en: Font size
pt: Tamanho do tipo de letra

en: Auto
pt: Automático

en: Font family
pt: Família de tipos de letra

en: custom
pt: personalizado

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Rodapé da página

en: A simple one-column, tableless, fluid width administration theme.
pt: Um tema de administração simples, de uma coluna, sem tabelas e largura fluída.

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Pre-content
pt: Pré-conteúdo
