Stop Forum Spam Client (8.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Logging
ru: Журналирование

en: 1 hour
ru: 1 час

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Creation date
ru: Дата создания

en: Spam control
ru: Защита от спама

en: 1 second
ru: 1 секунда

en: 1 minute
ru: 1 минута

en: Host name
ru: Имя хоста

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Do not cache
ru: Не кэшировать

en: Flood protection
ru: Защита от флуда

en: Allowed IP addresses
ru: Разрешённые IP-адреса

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Continue scanning after this user id
ru: Продолжить сканирование после пользователя с этим ID

en: Number of times the email has been reported is equal to or more than
ru: Количество раз, которое адрес электронной почты попал в отчёты, равно или более чем

en: Number of times the username has been reported is equal to or more than
ru: Количество раз, которое имя пользователя попало в отчёты, равно или более чем

en: Number of times the IP address has been reported is equal to or more than
ru: Количество раз, которое IP адрес попал в отчёты, равно или более чем

en: Allowed email addresses
ru: Допустимые email-адреса

en: Allowed usernames
ru: Допустимые имена пользователей
