Stop Forum Spam Client (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Logging
es: Registro

en: 1 hour
es: 1 hora

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: Spam control
es: Control de spam

en: 1 second
es: 1 segundo

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: Host name
es: Nombre del host

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Do not cache
es: No poner en caché

en: Entity ID
es: ID de entidad
