Share Tabs (1.0.2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Title
es: Título

en: Type
es: Tipo

en: Remove
es: Eliminar

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Entity
es: Entidad

en: Tabs
es: Pestañas

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: View Mode
es: Modo de visualización

en: Clone of @label
es: Copia de @label
