Share Message (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Title
de: Titel

en: List
de: Liste

en: No
de: Nein

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Mail
de: E-Mail

en: Global settings
de: Globale Einstellungen

en: Installed correctly
de: Erfolgreich installiert

en: Other
de: Weitere

en: Counter
de: Zähler

en: Image URL
de: Bild-URL

en: Short Description
de: Kurzbeschreibung

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Video height
de: Videohöhe

en: Common
de: Allgemein

en: Hover
de: Mit der Maus überfahren

en: Recommend
de: Empfehlen

en: Sharing
de: Gemeinsame Nutzung

en: Service name
de: Name des Dienstes

en: Tracking
de: Nachverfolgung

en: Machine-readable name
de: Systemname

en: Like
de: Gefällt mir

en: Buffer
de: Puffer

en: Machine Name
de: Systemname

en: Facebook Share
de: Facebook teilen

en: Video URL
de: Video-URL

en: Show counter
de: Zähler anzeigen

en: Enabled services
de: Aktivierte Dienste

en: Long Description
de: Ausführliche Beschreibung

en: Twitter account username
de: Twitter Benutzerkonto

en: @plugin plugin settings
de: @plugin Plugin-Einstellungen

en: Share URL
de: URL teilen

en: All elements for a functioning demo.
de: Alle Elemente für eine funktionierende Demo.

en: Shared URL
de: Geteilte URL

en: Basic HTML
de: Einfaches HTML

en: Select plugin
de: Plugin auswählen

en: @label bundle
de: Subtyp @label

en: Dependencies not found
de: Keine Abhängigkeiten gefunden
