Share Message (8.x-1.0-beta5) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Title
es: Título

en: List
es: Listado

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Mail
es: Correo

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Installed correctly
es: Instalado correctamente

en: Other
es: Otro(s)

en: Counter
es: Contador

en: Image URL
es: URL de imagen

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Plugin
es: Extensión

en: Video height
es: Alto de video

en: Common
es: Común

en: Sharing
es: Compartiendo

en: Machine-readable name
es: Nombre de sistema

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Video URL
es: URL del vídeo

en: Enabled services
es: Servicios activos

en: AddThis Profile ID
es: ID de perfil AddThis

en: Default icon style
es: Estilo de iconos predeterminado

en: Twitter account username
es: Nombre de usuario de la cuenta de Twitter

en: Icon style
es: Estilo de icono

en: Basic HTML
es: HTML básico
