Shariff Social Media Buttons (8.x-1.7) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Blank
es: Vacío

en: Self
es: El mismo

en: Icon
es: Icono

en: mail
es: correo

en: Theme
es: Tema

en: print
es: Imprimir

en: E-Mail
es: Correo electrónico

en: White
es: Blanco

en: Orientation
es: Orientación

en: Standard
es: Estándar

en: Blocks
es: Bloques

en: Mail subject
es: Título del correo

en: Services
es: Servicios

en: info
es: información

en: Available
es: Disponible

en: Print
es: Imprimir

en: Popup
es: Emergente

en: Canonical URL
es: URL canónica
