Shopify eCommerce (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (56 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Remove
es: Eliminar

en: Language
es: Idioma

en: Quantity
es: Cantidad

en: Tags
es: Etiquetas

en: Overview
es: Vista general

en: Tag
es: Etiqueta

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Sync
es: Sincronización

en: Updated
es: Actualizado

en: Theme
es: Tema

en: Options
es: Opciones

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Never
es: Nunca

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Published
es: Publicado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Price
es: Precio

en: Product ID
es: ID del producto

en: Add to cart
es: Añadir a la cesta

en: Store
es: Tienda

en: SKU
es: Código SKU

en: Position
es: Posición

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Full
es: Completo

en: Product type
es: Tipo de producto

en: Cart
es: Cesta de la compra

en: Changed
es: Modificado

en: Grams
es: Gramos

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Collection
es: Colección

en: Apply
es: Aplicar

en: Language code
es: Código de idioma

en: Unavailable
es: No disponible

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Tips
es: Consejos

en: More info
es: Más info

en: Out of stock
es: Agotado

en: Add to cart form
es: Formulario de "Agregar a cesta"

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Master
es: Máster

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
