Showcase Lite (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Region
es: Región

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: minute
es: minuto

en: minutes
es: minutos

en: Breadcrumb separator
es: Separador de enlaces de ayuda a la navegación

en: Font Settings
es: Opciones de fuente

en: mobile
es: móvil

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: wide
es: amplio

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Region settings
es: Opciones de región

en: Search...
es: Buscar...

en: A flexible, recolorable theme with many regions and a responsive, mobile-first layout.
es: Un tema flexible, recoloreable con muchas regiones y una vista adaptable adaptada a móviles.
